Сережа родился 09.09.09. Дата роскошная, да только радости она не принесла. Счастливое число казалось издевательством. Сережа родился с непропорциональной головой,
предварительно поставили гидроцефалию и через 4 дня переведен из роддома в детскую больницу №3. Там определились с диагнозом: внутренняя симметричная гидроцефалия.
Подозревали еще и мультикистозную энцефаломаляцию. Веселый жизнерадостный врач тогда сказал нам, мол потенциальный овощ ваш Сережа без вариантов и насвистывая песенку
удалился. Руки опускать не стали. Показали ребенка всем возможным украинским светилам по профилю, энцефаломаляцию сняли, осталась гидроцефалия. Овощем наш сын не стал,
отскочили. Однако гидроцефалия тоже очень серьезный диагноз. Впереди забрезжила надежда, основанная на возможности при правильном лечении дать ребенку возможность
полноценной жизни. Да, Эйнштейном нашему Сереже не быть и олимпийским чемпионом не суждено ему, но просто хорошим человеком, дарящим людям пользу и радость он стать
может и это в наших силах. Разве этого мало?
Я не лентяй и не тупица, я в состоянии прокормить себя и сына. Но, чтобы Сережа жил, ему нужна операция по шунтированию мозга. Шанс на то, чтобы мой сын жил не как
растение, а как Человек есть. Израильские врачи предварительно дали 85% за то, что операция пройдет успешно и при правильной реабилитации под их присмотром мой сын
станет полноценно живущим человеком. На все- провсе ( дорога, предоперационная подготовка, сама операция шунтирования и шесть недель реабилитации ) Сергею нужно
84.000 $. Восемьдесят четыре тысячи долларов стоят сейчас между смертью и жизнью моего сына. У кого-то часы стоят втрое больше, добрая треть машин, которые я видел
на дорогах Москвы дороже. А для нас эта сумма неподьемна абсолютно.
У меня нет другого выхода, я вынужден обратиться ко всем людям, кому не наплевать на все кроме себя. К тем, кто не забыл про то, что отдавая что-то тем, кто в этом
жизненно нуждается, мы получаем для себя много больше отданного. Благодеяния приносят выгоду и пользу не столько принимающим, сколько подающим - сказал святой Иоанн
Златоуст.
Любая сумма, пожертвованная вами, отодвинет смерть моего сына. А значит, вы спасете жизнь ребенка. Что может быть более благодетельным чем спасение жизни ребенка?
Сережа будет благодарен каждому, кто протянет ему руку помощи в ситуации между жизнью и смертью. Каждый, кто поможет моему сыну, получит возможность читать отчеты
о том, что происходит с его пожертвованием в данный момент, на каком этапе борьбы мы находимся.
Помогай вам всем Бог. Пусть с ваших лиц никогда не пропадает улыбка. Пусть ваши дети будут здоровы и счастливы. Пусть они никогда не узнают звука летящей пули
и не прячутся под кровать от звуков летящего вертолета или едущего трактора. Мира, добра, любви, здоровья, удачи, гармонии и радости всем, кто дочитал мою исповедь.

Сайт wwwholodok-sergey-help.info